Пятница, 26.04.2024, 01:44 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
Главная » Архив материалов
Руководитель ТЕАТРА - 7 и актерский состав в активной работе над ПРЕМЬЕРОЙ 2011. В группе появились первые промо-ролики нового спектакля. Мнения просмотревших разошлись. Кто-то сражен новизной и креативностью, кто-то категорично не принимает новшества,
кто-то успел разбомбить в пух и прах новую работу,
а кто-то затаив дыхание ждет премьеру.
Так же многие из посетителей группы в личной переписке
указали на откровенность будущей премьеры, на
обильную открытость и живой нерв. Все мнения приняты к сведению. Актеры так же ведут активный диалог по поводу нового спектакля. Каждый раз возникают новые вопросы на которые все пытаються найти ответы и подобрать свой ключик. Что ж до премьеры совсем не много...
Спасибо всем написавшим за активный диалог!!!
Это важно и нужно!!!

Просмотров: 632 | Добавил: Amour | Дата: 25.02.2011

Просмотров: 651 | Добавил: Amour | Дата: 19.02.2011

27 января состоялись сьемки реалити-шоу НОВОГО канала,
в котором приняли участие актеры ТЕАТРА - 7.
К слову один из актеров стал героем шоу.
Совсем скоро всё происходившее в репетиционном зале можно будет лицезреть на голубых экранах украинского телевидения. Нужен ли театр обществу? Что такое настоящий театр? Стоит ли идти в эту профессию? Об этом всем совсем скоро на НОВОМ канале.

Просмотров: 649 | Добавил: Amour | Дата: 28.01.2011

В шоу-программе принимали участие артисты разных жанров. Хореография, цирк, показ одного из модельных агенств. ТЕАТР - 7, как впрочем и всегда, удивил всех неординарностью и творческим подходом. На сцене актеры представли всё вместе взятое. Песня, хореография, хорошая актерская игра... Была представлена новая театрально-хореографическая композиция "История". В составе Антон Чернега, Анна Карбовничая, Андрей Щерба, Александра Ляшенко,
Валерия Лукаш, ТЕАТР-7 подарили зрителям немножечко театрального тепла в эту, уже, холодную пору.
Зрители в ответ подарили актерам аплодисменты, а организаторы и спонсоры праздника небольшие сувениры.  Спасибо CONSUMER-club !!!

Просмотров: 562 | Добавил: Amour | Дата: 16.12.2010

24 ноября как и планировалось состоялся ВЕЧЕР ТЕАТРА в Головеево. Все прошло с улыбками на лицах и отличным настроением, но и в этот раз не обошлось без казусов ))) В репетиционное время всем стало понятно, что этот вечер не пройдет без сюрпризов. Первый и главный сюрприз состоял в том, что рабочий ранее занавес вдруг отказал в работе и просто - напросто перестал подавать признаки жизни.
Но прогнозы занавеса оказались тчетными и всё прошло на ура )))
Собрались верные друзья - гости вечера, любимые зрители, друзья...  К слову театральных гостей в этот раз было больше, что несомненно радует и дает надежду что такие
вечера нужны и важны.
Огромное спасибо театру "Райдо", "Лицедеи", "Инканабула", вокальной студии "Планета Мюзик" !!!
Зриели были сполна вознакграждены ТЕАТРОМ...Даже можно сказать громче - ИСКУССТВОМ )))
Каждый получил то, за чем прише ... Читать дальше »

Просмотров: 664 | Добавил: Amour | Дата: 21.11.2010

Театральная студия - 7 представила на суд коллег и зрителей очередную премьеру. В этот раз актеры и режиссер студии пошли на некий эксперимент. Выбор пал на пьесу Жана Кокто "Человеческий голос", название спектакля "ГОЛОС.Версия". К постановке была взята сложная для театра форма - моно-спектакль. Конечно спектакль вызвал много вопросов и даже споров. Ранее он был показан на международном театральном фестивале "Живи!", где тоже долго не утихали споры. В Киеве спектакль посетили театралы и обычный зритель. Коли-чество мест было заранее ограничено, так как зрителям был представлен камерный вариант спектакля. По задумке, при закрытом занавесе, зрители и место действия распо-лагались прямо на квадрате сцены. Это, конечно, сделало действо еще более театральным и открытым для зрителя. Много мнений, много вопросов,догадок.С ПРЕМЬЕРОЙ Театральная студия - 7! ... Читать дальше »

Просмотров: 621 | Добавил: Amour | Дата: 21.11.2010

25, 27 октября 13:00
ТЕАТР - 7 (Театральная студия - 7) представляет
Обновленная версия спектакля "Письма Асперна" по произведению Генри Джеймса. Приглашаем всех наших зрителей и друзей!!! Проспект 40-летия Октября 22/1

Просмотров: 730 | Добавил: Amour | Дата: 19.10.2010

На театральном фестивале "ЖИВИ!" (фестиваль "живых" театров) ТЕАТР - 7 представили свою новую работу - спектакль по пьесе Жана Кокто "ГОЛОС.ВЕРСИЯ". После спектакля развернулись настоящие дебаты по поводу новой работы коллектива,настолько неожиданным было решение и хода пьесы. Первое что удивило - смена главного персонажа - в классическом произведении автор прописал девушку, а моноспектакль вдруг был сыгран парнем. Еще более неожиданным стало появление второго персонажа, что вызвало еще больший интерес и для всех присутствующих так и осталось загадкой - кто же это. Режиссерская группа отметила высокий профессионализм постановщика и актеров и оценила спектакль так - ИМЕЕТ ПРАВО БЫТЬ! ЖИВОЙ! По моему это самая большая на ... Читать дальше »
Просмотров: 650 | Добавил: Amour | Дата: 31.08.2010

24 августа в парке воинов-интернационалистов (м.Харьковская) прошло выступление ТЕАТРА - 7 в рамках празднования дня независимости Украины и благотворительной акции - "ДОПОМОЖИ - ЦЕ ПРОСТО".
Была представлена совместная композиция с украинским автором, гитаристом Виталием Сизыком ... Читать дальше »
Просмотров: 604 | Добавил: Amour | Дата: 21.08.2010

Театральная студия - 7 / ТЕАТР - 7

обьявляет набор в группы актерского мастерства.

Просмотров: 700 | Добавил: Amour | Дата: 09.08.2010

« 1 2 3 4 5 »