Пятница, 26.04.2024, 16:09 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Август » 31 » Спектакль "Голос.Версия" ТЕАТРА - 7 на 4-м международном театральном фестивале "ЖИВИ!"
02:26
Спектакль "Голос.Версия" ТЕАТРА - 7 на 4-м международном театральном фестивале "ЖИВИ!"

  

На театральном фестивале "ЖИВИ!" (фестиваль "живых" театров) ТЕАТР - 7 представили свою новую работу - спектакль по пьесе Жана Кокто "ГОЛОС.ВЕРСИЯ". После спектакля развернулись настоящие дебаты по поводу новой работы коллектива,настолько неожиданным было решение и хода пьесы. Первое что удивило - смена главного персонажа - в классическом произведении автор прописал девушку, а моноспектакль вдруг был сыгран парнем. Еще более неожиданным стало появление второго персонажа, что вызвало еще больший интерес и для всех присутствующих так и осталось загадкой - кто же это. Режиссерская группа отметила высокий профессионализм постановщика и актеров и оценила спектакль так - ИМЕЕТ ПРАВО БЫТЬ! ЖИВОЙ! По моему это самая большая награда для коллектива и постановщика. 
После спектакля руководителем студии было дано специальное театральное интервью в котором он поблагодарил организаторов фестиваля и рассказал о своих впечатлениях от фестиваля.

Как и на театральном фестивале "Южные маски" ТЕАТР - 7 представили гостям фестиваля свою визитку - уже полюбившуюся всем песню "ТЕАТР-жизнь" и как уже повелось - взорвали зал своей энергетикой и настроением. Живи, "ЖИВИ" !!! Живи, ТЕАТР - 7 !!!

Просмотров: 651 | Добавил: Amour | Рейтинг: 5.0/1