Пятница, 29.03.2024, 13:22 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Август » 21 » Выступление ТЕАТРА - 7 на ДНЕ НЕЗАВИСИМОСТИ УКРАИНЫ!!! Это действительно был праздник!!!
24 августа в парке воинов-интернационалистов (м.Харьковская) прошло выступление ТЕАТРА - 7 в рамках празднования дня независимости Украины и благотворительной акции - "ДОПОМОЖИ - ЦЕ ПРОСТО".
Была представлена совместная композиция с украинским автором, гитаристом Виталием Сизыком. Теплая атмосфера на сцене и теплая атмосфера в зале . Любимые исполнители, любимые песни.

А исполнители, как на подбор - Пара Нормальных, Мята, Маша Собко, "фабриканты" незаметно сменяли друг-друга на сцене, поддерживая акцию и оставляя всем присутствующим частичку своего сердца. Организаторы кроме праздника решили обратить внимание всех на онко-больных деток. Каждый из пришедших мог оставить свою помощь в специальной коробке волонтера и тем самым прямо сейчас помочь заболевшему ребенку.Что тут сказать - благое дело и невероятная вера организаторов. Праздник действительно удался!!! Спасибо ВСЕМ!!!
Кто не пришел - уже кусает локти!!!

Просмотров: 603 | Добавил: Amour | Теги: Театральная студия-7, александр птуха, киев, Театр-7 | Рейтинг: 0.0/0