Пятница, 26.04.2024, 01:28 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Ноябрь » 21 » 17 ноября в Киеве состоялась официальная премьера спектакля "ГОЛОС.ВЕРСИЯ" по Жану Кокто.

Театральная студия - 7 представила на суд коллег и зрителей очередную премьеру. В этот раз актеры и режиссер студии пошли на некий эксперимент. Выбор пал на пьесу Жана Кокто "Человеческий голос", название спектакля "ГОЛОС.Версия". К постановке была взята сложная для театра форма - моно-спектакль. Конечно спектакль вызвал много вопросов и даже споров. Ранее он был показан на международном театральном фестивале "Живи!", где тоже долго не утихали споры. В Киеве спектакль посетили театралы и обычный зритель. Коли-чество мест было заранее ограничено, так как зрителям был представлен камерный вариант спектакля. По задумке, при закрытом занавесе, зрители и место действия распо-лагались прямо на квадрате сцены. Это, конечно, сделало действо еще более театральным и открытым для зрителя. Много мнений, много вопросов,догадок.С ПРЕМЬЕРОЙ Театральная студия - 7!

Просмотров: 621 | Добавил: Amour | Рейтинг: 0.0/0