Четверг, 25.04.2024, 12:21 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Август » 31

На театральном фестивале "ЖИВИ!" (фестиваль "живых" театров) ТЕАТР - 7 представили свою новую работу - спектакль по пьесе Жана Кокто "ГОЛОС.ВЕРСИЯ". После спектакля развернулись настоящие дебаты по поводу новой работы коллектива,настолько неожиданным было решение и хода пьесы. Первое что удивило - смена главного персонажа - в классическом произведении автор прописал девушку, а моноспектакль вдруг был сыгран парнем. Еще более неожиданным стало появление второго персонажа, что вызвало еще больший интерес и для всех присутствующих так и осталось загадкой - кто же это. Режиссерская группа отметила высокий профессионализм постановщика и актеров и оценила спектакль так - ИМЕЕТ ПРАВО БЫТЬ! ЖИВОЙ! По моему это самая большая на ... Читать дальше »
Просмотров: 650 | Добавил: Amour | Дата: 31.08.2010