Пятница, 19.04.2024, 10:58 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Ноябрь » 21
 

24 ноября как и планировалось состоялся ВЕЧЕР ТЕАТРА в Головеево. Все прошло с улыбками на лицах и отличным настроением, но и в этот раз не обошлось без казусов ))) В репетиционное время всем стало понятно, что этот вечер не пройдет без сюрпризов. Первый и главный сюрприз состоял в том, что рабочий ранее занавес вдруг отказал в работе и просто - напросто перестал подавать признаки жизни. 
Но прогнозы занавеса оказались тчетными и всё прошло на ура )))
Собрались верные друзья - гости вечера, любимые зрители, друзья...  К слову театральных гостей в этот раз было больше, что несомненно радует и дает надежду что такие 
вечера нужны и важны.
Огромное спасибо театру "Райдо", "Лицедеи", "Инканабула", вокальной студии "Планета Мюзик" !!!
Зриели были сполна вознакграждены ТЕАТРОМ...Даже можно сказать громче - ИСКУССТВОМ ))) 
Каждый получил то, за чем прише ... Читать дальше »

Просмотров: 663 | Добавил: Amour | Дата: 21.11.2010

Театральная студия - 7 представила на суд коллег и зрителей очередную премьеру. В этот раз актеры и режиссер студии пошли на некий эксперимент. Выбор пал на пьесу Жана Кокто "Человеческий голос", название спектакля "ГОЛОС.Версия". К постановке была взята сложная для театра форма - моно-спектакль. Конечно спектакль вызвал много вопросов и даже споров. Ранее он был показан на международном театральном фестивале "Живи!", где тоже долго не утихали споры. В Киеве спектакль посетили театралы и обычный зритель. Коли-чество мест было заранее ограничено, так как зрителям был представлен камерный вариант спектакля. По задумке, при закрытом занавесе, зрители и место действия распо-лагались прямо на квадрате сцены. Это, конечно, сделало действо еще более театральным и открытым для зрителя. Много мнений, много вопросов,догадок.С ПРЕМЬЕРОЙ Театральная студия - 7! ... Читать дальше »

Просмотров: 620 | Добавил: Amour | Дата: 21.11.2010