Четверг, 25.04.2024, 20:23 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Май » 19 » Творческий вечер ТЕАТРА - 7 (прошлое, настоящее и будущее)
Творческий вечер ТЕАТРА - 7 (прошлое, настоящее и будущее)
18 мая состоялся творческий вечер ТЕАТРАЛЬНОЙ СТУДИИ-7
Но молодые актеры,с руководителем, считают, что это не вечер студии - это вечер ТЕАТРА, который живет в наших сердцах и наших душах.И всё что происходило на сцене подтверждало эту мысль.

Выступления друзй - театр-студий. Добрые, важные слова.
Творческие номера ребят. Улыбки, слезы. Столько эмоций.
И даже то, что действие затянулось и закончилось далеко в 22:00 не испортило вечер. Да и длительность хорошего спектакля в театре - 3 часа. Главное атмосфера... Праздник театра... Всё состоялось!!!
Спасибо ВСЕМ без исключения!!!

"Райдо","Лицедеи","Міст" !!!
Спасибо за то, что вы все есть!!!

Просмотров: 709 | Добавил: Amour | Теги: киев, александр птуха, творческий вечер, фото, фото.творческий вечер, видео, Театр-7, театральная студия - 7, театр-студия - 7 | Рейтинг: 0.0/0