Среда, 24.04.2024, 16:35 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
Главная » 2010 » Апрель » 29 » ТЕАТР - 7 на сцене. Зрители в кулисах!!!
ТЕАТР - 7 на сцене. Зрители в кулисах!!!

28 апреля, в рамках творческого семинара в Голосеевском районе столицы,ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ - 7 еще раз показала зрителям уже полюбившийся спектакль "Письма Асперна".
В этот раз не обошлось без казусов.

Перед самым показом спектакля руководством - зрителям,а так же журналистам, строго-настрого был воспрещен вход в зал, поскольку, что не было оговорено заранее, на спектакль допускались только приглашенные гости (главы управления образования и главы района).Но режиссер-постановщик спектакля и актеры не растерялись. На смену мягким местам в зале, зрителям было предложено разместится, на лавах,в кулисах. На удивление ни один зритель не покинул место показа, а стойко досмотрел всё до конца. Спасибо огромное всем, кто посетил спектакль и поддержал актеров в этот вечер!!!
Все наши сердца для ВАС, ДОРОГИЕ ЗРИТЕЛИ!!!

Просмотров: 724 | Добавил: Amour | Теги: казус, юлия михайленко, александр птуха, Театральная студия-7, александра ляшенко, егор молчанов, антон чернега, спектакль, Театр-7, письма асперна | Рейтинг: 0.0/0